CU-TZ42CKE: Buitenunit TZ R32 single 4,2 kW
Social
Specifications
Spécifications des produits
Nom d'attribut
Valeur d'attribut
Puissance frigorifique
4,2
Puissance calorifique
5 kW
Alimentation électrique
230 V
Câblage Unité intérieur / extérieure
4G1,5
Protection disjoncteur
16 A
Dimension
542x780x289
Poids net
31 kg
Spécifications des produits
Nom d'attribut
Valeur d'attribut
Puissance frigorifique
4,2
Puissance calorifique
5 kW
Alimentation électrique
230 V
4G1,5
Protection disjoncteur
16 A