CU-TZ35CKE: Buitenunit TZ R32 single 3,5 kW
Social
Specifications
Spécifications des produits
Nom d'attribut
Valeur d'attribut
Puissance frigorifique
3,5 kW
Puissance calorifique
4 kW
Alimentation électrique
230 V
Câblage Unité intérieur / extérieure
4G1,5
Protection disjoncteur
16 A
Dimension
542x780x289
Poids net
29 kg
Spécifications des produits
Nom d'attribut
Valeur d'attribut
Puissance frigorifique
3,5 kW
Puissance calorifique
4 kW
Alimentation électrique
230 V
4G1,5
Protection disjoncteur
16 A