  • CU-TZ35CKE: Buitenunit TZ R32 single 3,5 kW
Image de CU-TZ35CKE: Buitenunit TZ R32 single 3,5 kW
  • Specifications
Spécifications des produits
Nom d'attributValeur d'attribut
Puissance frigorifique3,5 kW
Puissance calorifique4 kW
Alimentation électrique230 V
Câblage Unité intérieur / extérieure4G1,5
Protection disjoncteur16 A
Dimension542x780x289
Poids net29 kg
Spécifications des produits
Puissance frigorifique3,5 kW
Puissance calorifique4 kW
Alimentation électrique230 V
Protection disjoncteur16 A